Вертолёт Walkera Hm#53

Радиоуправляемые самолеты, вертолеты, планера
Ответить
sky
Опытный Моделист
Контактная информация:

30 июл 2008, 16:45

ну вопервых может быть что вы крутили тример в другое направление(но это вряд ли)
вовторых поробуйте смазать шестери ротора который притормаживает(если это соосник)
в третих,если ни чего не помогло то, попробуйте изменить шаг роторов или подрежте кромку роторов с обоих сторон
P.S. 3 пункт делать особо осторожно чтоб потом не говорили, что блин насоветавали тут))
cogwheel
twokey
Начинающий Моделист
Контактная информация:

31 июл 2008, 12:39

у меня на хани би, это лечится настройкой гироскопа (встроенного в блок 4 в 1) - для этого нужно отверткой почучуть покрутить настроечный винт, возможно и у вас такой есть.
twokey
Начинающий Моделист
Контактная информация:

04 авг 2008, 16:17

Вздутая оболочка говорит о перезаряде аккумулятора. Скорее всего оставляли на долго висящим аккумулятор на зардном устройстве. К сожалению нужо покупать новый.

На будущее смотрим на аккумуляторе емкость, смотрим на заряднике ток заряда. Делим емкость аккумы на ток заряда зарядника получаем время в течении которого нужно заряжать аккумылятор. Как правило он (аккумулятор) к этому времени и начинает разогреваться.
twokey
Начинающий Моделист
Контактная информация:

05 авг 2008, 12:49

Получается что так. У меня к примеру аккумулятор 650мАч, а зарядник 300мАч. Я заряжаю 2-2,5 часа.

Я тоже думал что раз в комплекте то и не надо будет думать, но я прежде чем заряжать - инструкцию прочитал :) )))

А вообще самы точный и правильный способ считается это проверять напряжение на аккумуляторе, но я слабо представляю как это делать с моим простым зарядником. Отключать каждый раз? помоему неудобно. Поэтому вот так на глазок и приходится.
stasjo
Профи
Контактная информация:

16 ноя 2010, 13:27

да уж...
Последний раз редактировалось stasjo 16 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
"Лучшая работа — это высокооплачиваемое хобби." Генри Форд
Ответить
Unread posts