Уголь.

Радиоуправляемые самолеты, вертолеты, планера
Ответить
copah
Продвинутый Моделист
Контактная информация:

02 июн 2006, 10:57

Полтрузионные рейки из Боброва это конечно хорошо. Но сечений уж больно мало, да и короткие они. Надыбал я такую штуку на башне: Dave Brown Carbon Fiber Strip. Толщина примерно 2 десятки. Высылают свёрнутой в колечко. После распаковки выпрямляется в струнку. Ширина 1.27 см длинна 167 см. Очень легко по волокнам вырезается полоска нужной ширины. Приклеил я _одну_ такую полоску на фюз контурной электро-эксте и ахринел. Жёсткость возросла раза в три, а весу добавилось один грамм. Короче рекомендую. К тому же и пользоваться очень просто. Можно лонжероны ламинировать этой байдой. У меня на Флипе стабильник растянут на расчалках, сейчас обклеил бы всё этой лентой и делов...
copah
Продвинутый Моделист
Контактная информация:

15 июн 2006, 15:28

В выходные летал на экстре. Над крышей двухэтажного дома словил отсечку, деваться было некуда -- посадил её на крышу. С крыши её практически сразу сдуло и она, можете представить себе с какой высоты (метра 4 точно), носом в низ (чисто пике:-) грохнулась на щебёнку. Удивительно, но всё целое. Короче уголь -- рулеззз. Прошлый раз фюз крякнул пополам с двое меньшей высоты в снег.
sky
Опытный Моделист
Контактная информация:

27 июл 2006, 15:18

В общем случился такой геморой, накрылась лавочка где я брал углеткань :( . Может кто знает где у нас в городе можно еще взять :blink: (желательно срочно). Заранее благодарен.
cogwheel
Ответить
Unread posts