продам передатчик, планер и разную мелочь одним лотом

Куплю-продам-поменяю-отдам
Правила форума
1. В разделе барахолка выкладываются частные объявления о продаже\купле предметов или товаров относящихся к нашему хобби. Любые другие товары(иной тематики) будут удалятся.

2. При продаже товара обязательно указывается желаемая цена. Сообщения без цены будут удалятся.

3. Цена за товар - это личная проблема продающего. Если человек не хочет чтобы товар продался - он выставляет большую цену а потом удивляется отсутствию спроса. Писать в разделе о том что цена нереальная - не стоит. Если есть намерение купить, напиши куплю за.... и укажи цену.

4. Обсуждения характеристик модели, или сообщения типа: "Воу круто! Я тоже думаю такой купить" - удаляются и по усмотрению администрации пользователь может быть отправлен в БАН!

Приветствуется уважительное отношение ко всем. Наказывается грубое общение и нецензурные жесты. В этом разделе все конструктивно и по делу, продажа - покупка - торги.
Ответить
uw9
Начинающий Моделист
Контактная информация:

22 июн 2021, 17:33

Продам одним лотом:

- передатчик Sanwa RD8000, в комплекте: ремешок, зарядник для передатчика и батарей к планеру, 2 родных приёмника Sanwa RX-831 (один стоит в планере), китайский мини-приёмник FEIGAO (8-канальный), кварцы на 51 канал (1 передатчик, 1 приёмник), кварцы на 57 канал (1 передатчик, 4 приёмник)

- планер Tornado XX - облётан, есть -следы эксплуатации, оторвался один киль (сделать новый рукастому не проблема), стоят сервы Hitec HS-855BB+, 2 никель-кадмиевых батареи (хватает надолго, мотор крутить от них не требуется)

- балансир винтов, 2 винта APC 6x4, винт Graupner (от крыла Swift)

- зарядник для никель-кадмия и лития Kokam JJ Power

- тестер сервомашинок

- 2шт микросерво TowerPro SG90, 1шт микросерво ACE R/C C-1016

- моторчик 300 с моторамой и редуктором от крыла Swift и с контроллером GWS GS400

- б/к моторчик ALIGN BRUSHLESS MOTOR 430X 4050KV с цангой для винтов и с программируемым контроллером Pilotage C-30

- мелочёвка типа коннекторов/проводков, крепёж для серво, запасные тяги (2 длинных пары и 1 короткая пара)

- тренажёрный USB-адаптер для подключения передатчика к компу, отлично работает в AeroFlyPro Deluxe и любых других симуляторах моделей, хорошо помогает учиться не делать "морковки"

Ценник за всё, допустим, 10 000р.
8-912-699-89-29
20210622_1332571.jpg
20210622_1332161.jpg
uw9
Начинающий Моделист
Контактная информация:

26 июн 2021, 13:44

Если цена вам кажется завышенной, то я открыт к торгам. Полагаю, что уже могу скинуть до 8000р.
Ответить
Unread posts