Сервы HK15138 4.3kg/0.17sec и Towerpro MG996R 10kg/0.20sec

Куплю-продам-поменяю-отдам
Правила форума
1. В разделе барахолка выкладываются частные объявления о продаже\купле предметов или товаров относящихся к нашему хобби. Любые другие товары(иной тематики) будут удалятся.

2. При продаже товара обязательно указывается желаемая цена. Сообщения без цены будут удалятся.

3. Цена за товар - это личная проблема продающего. Если человек не хочет чтобы товар продался - он выставляет большую цену а потом удивляется отсутствию спроса. Писать в разделе о том что цена нереальная - не стоит. Если есть намерение купить, напиши куплю за.... и укажи цену.

4. Обсуждения характеристик модели, или сообщения типа: "Воу круто! Я тоже думаю такой купить" - удаляются и по усмотрению администрации пользователь может быть отправлен в БАН!

Приветствуется уважительное отношение ко всем. Наказывается грубое общение и нецензурные жесты. В этом разделе все конструктивно и по делу, продажа - покупка - торги.
Закрыто
D_SH
Опытный Моделист

15 дек 2017, 02:57

1) HK15138 4.3kg / 0.17sec стандартная аналоговая
Практически не использовались, обычные рабочие сервы на модели типа тренеров ~.40 класса, для тех кому просто полетать. От себя скажу - они все малость люфтят с завода (имеется ввиду свободный ход из-за шестерней) видимо такая конструкция, сами шестерни нейлоновые и достаточно прочные. Скоростью не блещут, хотя на тренере я никакого дискомфорта с ними не заметил. У самого таких штук 10 еще, все работают, ни одна серва еще не подвела.
Крутящий момент: 3.8kg @ 4.8V, 6в @ 4.3kg
Вес: 38g
Скорость: 0,21 / 60deg @ 4.8V, 0,17 / 60deg @ 6V
Напряжение: 4.8v ~ 6v
Штекер: JR Стиль
Продаю 5 шт. по 200р./шт.
Изображение
2) Towerpro MG996R Servo 25T 10kg / 0.20sec / 55g
Цифровые с металлическими шестернями. К сожалению эти сервы для самолетов и для любых ответственных узлов на мой взгляд не годятся. Мертвая зона градусов 5, 0 держать не хотят - уплывают на пару градусов в разные стороны, электромоторы судя по отзывам тоже в них ненадежные, скорость никакая - сервы явно медленнее чем 0,20сек, зато металлические шестерни и неплохая тяга позволяют использовать их для разных поделок народного творчества, например чучело в огороде крутить или на что фантазии хватит))
Продаю 6 шт. по 200р./шт.
Изображение
D_SH
Опытный Моделист

10 мар 2018, 16:19

150р. за штуку или обмен.
D_SH
Опытный Моделист

15 июл 2018, 22:54

Продано.
Закрыто
Unread posts